Пирамидки

Возрастные группы
Цена
Сбросить фильтр

Деревянные пирамидки для детей: как выбрать

Пирамидка – это игрушка, которая известна ещё со времён Древнего Египта. И по сей день она не потеряла своей актуальности и популярности. В этом простом на первый взгляд предмете заключена большая польза. 

В первую очередь, пирамидки знакомят малышей с понятиями размера, учат сравнивать предметы по величине. Работает пространственное и логическое мышление. Нанизывание колечек на стержень тренирует координацию движений и мелкую моторику. В процессе игры изучаются цвета, а если считать количество деталей, можно параллельно выучить счёт.

Как подобрать пирамидку

Современный рынок предлагает широкий ассортимент детских игрушек, которые могут быть изготовлены из разных материалов. Детские пирамидки из дерева экологичны и безопасны, приятны на ощупь и красивы на вид. 

Различаются они и по размеру колечек, и по их количеству. В интернет-магазине "Интересные игры" вы также можете приобрести пирамидку в виде ракеты, мишки, груши и другие фигурные варианты. 

Чем младше ребёнок, тем проще должна быть игрушка. Для малышей до года идеальной будет пирамидка из 3-4 колец с большим диаметром внутреннего отверстия. Так карапузу будет легче одевать и снимать их со стержня. 

Детки 1.5-2 лет с удовольствием собирают более сложные варианты – фигурные пирамидки или кубики на палочке. 

В нашем интернет-магазине большой выбор разнообразных деревянных пирамидок для детей. Все они изготовлены из экологически чистых материалов высокого качества и окрашены безопасными красками на водной основе. 

Мы предлагаем доступные цены и высокий уровень сервиса. Осуществляется недорогая доставка по всей России ведущими транспортными компаниями и почтой. Наши менеджеры с удовольствием решат возникающие проблемы, помогут определиться с выбором и оформить заказ.