Магнитные игрушки

Возрастные группы
Цена
Сбросить фильтр
12

Магнитные игры для детей: что выбрать

Интернет-магазин «Интересные игры» предлагает приобрести развивающие магнитные игры для детей. В нашем ассортименте представлены игрушки для малышей разного возраста.

Для самых маленьких подойдут наборы магнитов-фигурок. Они могут быть выполнены в виде домашних и диких животных, фруктов и овощей, различного транспорта и т.д. Это отличное пособие для изучения окружающего мира. Такие магнитные игрушки расширяют кругозор, обогащают пассивный словарный запас, развивают мелкую моторику.

Деткам от года очень нравятся игрушки серии «Рыбалка», в которых надо поймать фишки на магнитную удочку. В зависимости от интересов ребенка можно приобрести тематические рыбалки – с машинками, животными, космическими кораблями. В процессе игры развивается координация движений, концентрация внимания и усидчивость. Можно параллельно изучать цвета, считать пойманных «рыбок».

Малышам в 1,5-2 года будут интересны игры-ассоциации: «Кто где живет», «Кто что ест», «Животные и их детеныши», «Профессии» и т.д. Ребенку нужно подобрать магниты по смыслу – найти маму для котенка, машину для пожарного, капусту для кролика и т.д. Работает логическое и ассоциативное мышление, тренируется память.

В 2-3 года можно начинать знакомить малыша с цифрами и буквами. Иллюстрированная магнитная азбука или яркий набор с буквами и цифрами поможет сделать обучение веселым и легким. 

Как приобрести магнитные игрушки?

В интернет-магазине «Интересные игры» вы можете приобрести развивающие игрушки по приятным ценам с доставкой по всей России. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, а также почтой России.

Все наши игры на магнитах для детей выполнены из натуральных материалов – картон, дерево, окрашены безопасными красками на водной основе. Магнитная основа сделана из качественного винила, что гарантирует долговечность игрушек.